Безкоштовна доставка в усі країни світу

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - SALIDARNASĆ

Стильный аксессуар с говорящим названием! Мы анонсировали новую коллекцию SALIDARNASĆ.

Коллекция включает в себя четыре модели в белом, сером, черном и нюдовом цветах.

В основу концепции лег современный бионический дизайн в виде пчелиных сот, символизирующий сплоченность, единство и взаимопомощь. Соты на циферблате отличаются друг от друга как внешним видом, так и технологией нанесения – вместе составляя целостную картину и органично дополняя друг друга. Название коллекции, расположенное в нижней части циферблата, написано на белорусской латинице. Часы унисекс выполнены в стиле минимализм.

Простая, лаконичная и актуальная форма корпуса, дополненная силиконовым быстросъемным ремешком делает часы универсальными практически для любого гардероба, независимо от возраста или пола. На задней крышке гравировка в виде стилизованных сот; гравировка на заводной головке повторяет один из графических элементов на циферблате.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали. Механизм швейцарский кварцевый Ronda 762 с ресурсом жизни батарейки до 3 лет; стекло - закаленное минеральное.

Коллекция уже доступна для заказа по стоимости 2772 грн.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Оставить комментарий
Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОновити зображення
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Вгору
Замовлення в один клік
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином